Десятое Королевство

Объявление

Друзья форума:




Игра началась! Волк и Вирджиния спасаются от троллей бегством и скрываются в Бобовом Лесу; Энтони и Принц оказались невинными пленниками тюрьмы Белоснежки... Спешите занять оставшиеся канонические роли! Очень ждем Тони! ))




Требуются: квестоплёт, модератор игрового раздела!


Уважаемые пиар-агенты! Для баннерообмена оставляйте код вашего баннера вместе со своей рекламой и указывайте, где на вашем форуме стоит наш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десятое Королевство » - Сказочная флудильня - » Флуд номер первый - "Бабушка, почему у тебя такие большие...?"


Флуд номер первый - "Бабушка, почему у тебя такие большие...?"

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Шутник написал(а):

около четыре лет, кажется..а вы?)

Можно на "ты") Я года три, наверное, честно, даже не помню)) Несколько раз уходила со всех игр, потом возвращалась... )
А на каких ролевых ты чаще всего бываешь, по какой тематике?

0

22

Вирджиния Льюис написал(а):

А на каких ролевых ты чаще всего бываешь, по какой тематике?

зависит от того, чем я увлечен.. какое-то время предпочитал животных, потом волки стали мне противны, потом перекинулся на людей исключительно в современном мире, потом снова - на волков, теперь я здесь, помогою поднять одну ролевую по психам, строю другую, веду ролевую по Балто, морфам (оборотням), пытаюсь поднять фентази, одну современность и одну альтернативную реальность.. вот... все, кажется х) ах да, еще хочу завести персонажа-демона изысканного извращенца (не пугайтесь, я могу держать себя в руках х) ), но запихать его пока некуда

Отредактировано Шутник (2011-24-04 17:23:26)

0

23

Шутник
Даааааааааааааааааа, большие у тебя планы))))))))))))

Шутник написал(а):

поднять одну ролевую по психам

по чему ролевая? Оо

Шутник написал(а):

ах да, еще хочу завести персонажа-демона изысканного извращенца (не пугайтесь, я могу держать себя в руках х) ), но запихать его пока некуда

Если найду подходящую ролку, дам знать) На ролках по ГП никогда не бывал? Туда вполне можно такого демона))

0

24

Вирджиния Льюис написал(а):

по чему ролевая? Оо

по детям с психическими отклонениями

Вирджиния Льюис написал(а):

На ролках по ГП никогда не бывал?

не, брр х.х фендом неплох, но играть не хочу

0

25

Кстати, почему никто профиль не заполняет? Там, по шаблону) Надо наверно в объявление будет ссылки полезные вставить...

0

26

Шутник написал(а):

по детям с психическими отклонениями

Вау  :huh:

0

27

Вирджиния Льюис написал(а):

Кстати, почему никто профиль не заполняет? Там, по шаблону)

потому что нужно сначала отношееения сделать, все такооое.. а нет ж никто

0

28

Шутник написал(а):

потому что нужно сначала отношееения сделать, все такооое.. а нет ж никто

Ну в отношениях можно пока просто тему создасть, с названием. А анкета ведь у тебя есть) Это мне её еще написать надо))  :D
я лентяйка, я знаю XD

0

29

Вирджиния Льюис написал(а):

я лентяйка, я знаю XD

тююю, ничто не сравнится с моей ленью в продвижении всех моих форумов.. (лишь один из всех на плаву)

0

30

Шутник написал(а):

(лишь один из всех на плаву)

А я один свой окончательно забросила... Очень редко там появляюсь и то, только если какие коды для этого понадобятся.

0

31

Вирджиния Льюис
Прив

0

32

Артур Уайт
Давно пора было сюда перейти, а то мы всю твою анкету там исписали))

0

33

Вирджиния Льюис
хДД, ДАВАЙ ЕЩЁ ТАМ ПОПИШЕМ. Чтобы флуд догнать?!

0

34

Артур Уайт
:D

0

35

yeah

0

36

Чего-то флуд поутих... Ребят, не скучаем, давайте во флеш-беке что-нибудь придумаем?)

0

37

Вирджиния Льюис

а вы знаете, что инициатива наказуема? х)

0

38

Шутник написал(а):

а вы знаете, что инициатива наказуема? х)

:D
отшлепаешь меня что ли? и как же?))))))

0

39

Вирджиния Льюис написал(а):

отшлепаешь меня что ли? и как же?))

дэвушка, ну вы что же так обо мне нехорошо думаете.. х)
я имею в виде - вы предложили, вам и придумывать х)

0

40

Шутник написал(а):

дэвушка, ну вы что же так обо мне нехорошо думаете.. х)я имею в виде - вы предложили, вам и придумывать х)

:D
Ну я так и поняла))
Можно взять какую-нибудь сказку и распределить роли)
А нам с тобой можно отыграть эпизод из фильма... Мы же вроде "познакомились", когда твои дети приволокли меня в твой замок?)) Можно как-нибудь развить нашу милую беседу ^^  только пожалуйста, без раскаленных башмачков)))))

0


Вы здесь » Десятое Королевство » - Сказочная флудильня - » Флуд номер первый - "Бабушка, почему у тебя такие большие...?"