Десятое Королевство

Объявление

Друзья форума:




Игра началась! Волк и Вирджиния спасаются от троллей бегством и скрываются в Бобовом Лесу; Энтони и Принц оказались невинными пленниками тюрьмы Белоснежки... Спешите занять оставшиеся канонические роли! Очень ждем Тони! ))




Требуются: квестоплёт, модератор игрового раздела!


Уважаемые пиар-агенты! Для баннерообмена оставляйте код вашего баннера вместе со своей рекламой и указывайте, где на вашем форуме стоит наш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десятое Королевство » - Гостевая - » Акция №1. "Волшебство на ладони..."


Акция №1. "Волшебство на ладони..."

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонажи данной акции являются ключевыми персонажами. Для того, чтобы за Вами закрепили роль, Вам нужно создать в форуме "Зеркало путешествий" тему с именем выбранного персонажа и написать анкету по упрощенному шаблону, который приведен ниже.

Анкета для персонажей Акции №1
1. Полное имя: (смотрим в описании персонажа)
2. Примерный возраст: (смотрим в описании персонажа)
3. Характер: (не менее 5 строк)
4. Реклама нашего форума: (где прорекламили ролевую, кидайте ссылку на пост с нашей рекламой)
5. Откуда узнали о нашей ролевой?
6. Связь с Вами: (что угодно, кроме ЛС; если хотите, пишите скрытым текстом)
7. Пробный пост: (на любую тему, учитывайте правила написания постов; не менее 10 строк)

Код:
1. Полное имя:
2. Примерный возраст:
3. Характер:
4. Реклама нашего форума:
5. Откуда узнали о нашей ролевой?
6. Связь с Вами:
7. Пробный пост:

0

2

Список персонажей Акции №1

1.

Найден|Закрыть

http://savepic.net/919951.png
~ Полное имя: Волк
~ Примерный возраст: 26-28 лет
~ Сведения о персонаже: Полуволк-получеловек, вынужден скрывать своё происхождение из-за человеческих предубеждений. Влюблен в Вирджинию, хотя первое время сомневается чего хочет больше — любить её или съесть.
В некотором роде слуга Злой Королевы, так как именно по приказу Королевы найти принца Венделла в собачьем обличье попадает в Десятое Королевство, где и встречает Вирджинию. На протяжении их путешествия по всем Девяти королевствам понимает, что его чувства к девушке сильнее, чем влияние Злой Королевы.

2. http://savepic.net/920962.png
~ Полное имя: Энтони Льюис
~ Примерный возраст: 45-48 лет
~ Сведения о персонаже: Отец Вирджинии. Когда Вирджиния была ещё маленькой, Энтони был успешным предпринимателем, но прогорел, вложив все деньги в «замки аттракционов». После из семьи ушла мама Вирджинии, и Тони один воспитывал дочку, из-за чего так и не смог больше найти достойную работу. Впрочем, он и не искал её. Некоторое время работал лифтером. Его как раз собирались уволить, но встреча с Волком изменила всю его дальнейшую судьбу.

0

3

3.

Найден|Закрыть

http://savepic.net/928157.png
~ Полное имя: Принц Венделл Белоснежный
~ Примерный возраст: 23-26 лет
~ Сведения о персонаже: По коварному умыслу Злой Королевы был заколдован и сейчас пребывает в обличье собаки. Лишен речи, но может общаться с Тони, так как тот, получив от Волка волшебный боб, загадал желание - понимать, что говорит (или думает) "эта собака". Принц Венделл является единственным наследником трона Четвертого Королевства, потому ему необходимо вернуть свое тело и покончить со Злой Королевой раз и навсегда.

4. http://savepic.net/962975.png
~ Полное имя: некогда безымянный пёс, впоследствии получит кличку Принц
~ Примерный возраст: не имеет значения
~ Сведения о персонаже: Жил себе без проблем на свете пёс породы золотистый ретривер, грыз косточки, мечтал о чем-то большем, и... домечтался. Именно этого пса выбрала Злая Королева для своего коварного плана. Теперь пёс принял человеческое обличье, да не просто обличье, а самого Принца Венделла Белоснежного! Ему предстоит изучить этикет, а так же законы своего королевства, хотя ему куда больше хочется... косточек.

0

4

5. http://savepic.net/963316.png
~ Полное имя: Кристин Слевил-Льюис-Уайт
~ Примерный возраст: 45-48 лет
~ Сведения о персонаже: Кристин Льюис была красива и богата. Но, посчитав замужество с Тони Льюисом и рождение дочери ошибкой, в приступе отчаяния пытается утопить Вирджинию в ванной. Убежав из дома и услышав зов злой мачехи Белоснежки — Болотной Ведьмы, через портал в Центральном парке, она перемещается в мир Девяти королевств, где становится орудием мести злой ведьмы. Отравив родителей принца Венделла, она попадает в Мемориальную тюрьму Белоснежки, где проводит семь лет, вынашивая планы мести.

6. http://savepic.net/980726.png
~ Полное имя: Охотник (можете придумать собственное настоящее имя)
~ Примерный возраст: 55-60 лет
~ Сведения о персонаже: Бывший лесничий, встретивший на свою беду Мачеху Белоснежки. Она подарила ему арбалет, стрелы которого не останавливаются до тех пор, пока не пронзят сердце жертвы, а взамен попросила его волю. Лесничий не хотел обещать королеве свою верность, и тогда она попросила его выстрелить из арбалета. Стрела летела долго, пока не настигла... сына Лесничего. Не в силах вынести своего горя, он принял верность королеве, отдал ей свою волю, так как больше никакой цели в жизни у него не было. С тех самых пор его стали называть Охотник. Тот самый Охотник, который привел в лес Белоснежку и не смог убить её, еще помня о своем несчастном сыне.

0

5

7.

Найден|Close

http://savepic.net/940552.png
~ Полное имя: тролль Шутник
~ Примерный возраст: 36-40 лет
~ Сведения о персонаже: Король троллей, правитель Третьего Королевства. Пристрастен к волшебным туфлям, которые делают своего обладателя невидимым. Втайне мечтает захватить Четвертое Королевство (а то и все девять).

8. http://savepic.net/926219.png
~ Полное имя: тролль Силач
~ Примерный возраст: 25-27 лет
~ Сведения о персонаже: Старший сын короля троллей.

0

6

9. http://savepic.net/998687.png
~ Полное имя: тролль Красотка
~ Примерный возраст: 24-25 лет
~ Сведения о персонаже: дочь короля троллей, "гроза всего Третьего Королевства"

10. http://savepic.net/986398.png
~ Полное имя: тролль Пустозвон
~ Примерный возраст: 20-21 год
~ Сведения о персонаже: младший сын короля троллей

0

7

Вот, в принципе, все, кто нам сейчас нужен. Если вдруг вы решите взять персонажа из фильма, который здесь не указан, смело пишите мне в личку - добавлю)

0


Вы здесь » Десятое Королевство » - Гостевая - » Акция №1. "Волшебство на ладони..."