Десятое Королевство

Объявление

Друзья форума:




Игра началась! Волк и Вирджиния спасаются от троллей бегством и скрываются в Бобовом Лесу; Энтони и Принц оказались невинными пленниками тюрьмы Белоснежки... Спешите занять оставшиеся канонические роли! Очень ждем Тони! ))




Требуются: квестоплёт, модератор игрового раздела!


Уважаемые пиар-агенты! Для баннерообмена оставляйте код вашего баннера вместе со своей рекламой и указывайте, где на вашем форуме стоит наш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десятое Королевство » - Сказочная флудильня - » Флуд номер первый - "Бабушка, почему у тебя такие большие...?"


Флуд номер первый - "Бабушка, почему у тебя такие большие...?"

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Вирджиния Льюис
ээ.. кажется, пора пересмотреть десятое королевство т.т а то уже ничего не помню х)

0

42

Шутник написал(а):

ээ.. кажется, пора пересмотреть десятое королевство т.т а то уже ничего не помню х)

А я как раз недавно пересматривала - брат заставил  :D

0

43

это он очень хорошо заставил х)

0

44

Всем привет) ролевая еще живая?)

0

45

Аэрлис
неверно. она уже живая)

0

46

Аэрлис написал(а):

Всем привет) ролевая еще живая?)

Привет, ролевая как раз только-только начинает жить))

0

47

Вирджиния Льюис
не, я так не могу т.т относительно флешбэка. посему отправляюсь быстренько пересматривать этот момент т.т

0

48

Шутник
Ок))) Потом мне расскажи)

0

49

да. Шутник вошел в волшебных туфлях, снял их, поставив к остальной коллекции башмаков. дети трусцой бегают за ним, Вирджиния прикована к креслу. тролли говорят о том, что открыли десятое королевство и поймали оттуда ведьму. потом Силач достает магнитофон (хд), все дружно шугаются. Шутник ставит на огонь железные башмачки и уходит... ну, потом тролли собираются "обуть" девушку, но к ним прилетает коробка Волка. это всё..

Отредактировано Шутник (2011-03-05 13:55:40)

0

50

Шутник написал(а):

потом Силач достает магнитофон (хд), все дружно шугаются.

Ааа, это классный момент  :D
Ну, опустим немного подробности, дадим Шутнику и Ви поговорить) А то чего ж еще делать-то))

0

51

*грустно* Гав

0

52

Принц написал(а):

*грустно* Гав

*умилилась*
Не грусти, надеюсь, скоро у нас тут станет веселее *потрепала за ушко*

0

53

Гав * еще грустнее. Сам думает: "Куда руку убираешь? Продолжай! Можешь еще шею почесать, я не против. А лучше, за расческой сбегай"*

0

54

Надо же, вот я в жизни боюсь собак... А такую, как ты, очень хочу завести *обняла, чешет шею псу*

0

55

Не расслабляйся ^^ . Сейчас возьму и укушу

0

56

Принц
Боюсь-боюсь)))))) *побежала прятаться*

0

57

Расческу по пути найди *Развалился на боку и во всю пасть зевнул, продемонстрировав весь набор зубов*

0

58

Принц
*смеется* Ну хоть какое-то оживление у нас
*достала из сумки большущий гребень* чесать?  :D

0

59

Виват, господа и дамы)

0

60

Аэрлис
Здравствуй)  :flag:

0


Вы здесь » Десятое Королевство » - Сказочная флудильня - » Флуд номер первый - "Бабушка, почему у тебя такие большие...?"