Десятое Королевство

Объявление

Друзья форума:




Игра началась! Волк и Вирджиния спасаются от троллей бегством и скрываются в Бобовом Лесу; Энтони и Принц оказались невинными пленниками тюрьмы Белоснежки... Спешите занять оставшиеся канонические роли! Очень ждем Тони! ))




Требуются: квестоплёт, модератор игрового раздела!


Уважаемые пиар-агенты! Для баннерообмена оставляйте код вашего баннера вместе со своей рекламой и указывайте, где на вашем форуме стоит наш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десятое Королевство » - Сказочная флудильня - » Флуд номер первый - "Бабушка, почему у тебя такие большие...?"


Флуд номер первый - "Бабушка, почему у тебя такие большие...?"

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

Волк написал(а):

*вернулся с дачи, пошел строчить пост*

Давай-давай. Эт тебе не лопатой махать :glasses:

Волк написал(а):

маненькая фея, и не стыдно!?)) хДД

Да. Согласен. Где ж мы другого Волка искать будем.

0

122

Принц написал(а):

Да. Согласен. Где ж мы другого Волка искать будем.

даа)) меня беречь надо  ^^  холить и лелеить)) Вирджинияяяяя

0

123

Волк написал(а):

даа)) меня беречь надо    холить и лелеить)) Вирджинияяяяя

А это уже наглость! Холить и лелеять нужно меня! Принцы тоже на дороге не валяются.Тем более такие :glasses: . Нас уже пора в Красную Книгу заносить

0

124

Принц написал(а):

Мертвые не разговаривают

а я разговариваю))

Вирджиния Льюис написал(а):

У меня кошка обычно приходит, когда я что-нить учу, забирается на стол, ложится прямо на открытый учебник у меня перед носом и лежит. Я обычно говою - А ничего, что я тут типа учу?))))))) А она отворачивается и засыпает)))

Волк написал(а):

маненькая фея, и не стыдно!?)) хДД

а у меня нет кота)))

0

125

Аэрлис написал(а):

а у меня нет кота))

Ну и плохо *Зевнул во всю пасть* По рассказам не понять всю глубину их эгоизма. Нужно это почувствовать на себе.

0

126

Аэрлис написал(а):

Ах этот волк!) НА СТУДЕНЧЕСКИЕ СОСИСКИ ЕГО!))

причем тут кошки) это ты меня хотела на сосиски..) хДД

0

127

Принц написал(а):

А это уже наглость! Холить и лелеять нужно меня! Принцы тоже на дороге не валяются.Тем более такие  . Нас уже пора в Красную Книгу заносить

об этом пусть Тони беспокоится... я при полной луне и тебя могу съесть с голодухи хДДД

0

128

Я тебе съем! Хотя нет. Это Вирджиния тебя съест. Ну и меня дохрумает за компанию. А что! Неожиданный поворот событий. Четвертое королевство лишается единственного законного наследника, начинается борьба за власть. Красная Шапочка и Золушка выцарапывают друг другу глаза, н а заднем плане Голый Король откручивает крылышки Листопад(е/у Не знаю, как это склонять). Тролии в итоге оказываются шустрее всех завоевывают королевство, но передравшись между собой, не смогли удержать трон и были выгнаны объединенной армией восьми королевств. Но страна уже разорена. Все жители разбежались по соседним государствам. От королевства осталась выжженная пустыня. Правители, скорбно вздыхая, сожалеют о содеянном, и пытаются втюхать друг другу почетную миссию под названием "Возрождение 4-го королевства". Белоснежка все это время сидит в своем холодильнике, и ждет пока к ней явится спасительница мира - Вирджиния. Но той некогда. Она переваривает Волка и Принца и грустит о несостоявшемся хэппи энде.

Отредактировано Принц (2011-10-05 20:49:13)

0

129

Принц

оО ну ты дал=)))))))

0

130

Волк
Не смущай меня  :blush:

0

131

таак, пошел я, если че, Вирджинии передайте-я в асе с кпк

0

132

*наконец-то дошла до интернета и священной темы флуд* Всем привет))

0

133

Катрина Гав :flag:

0

134

Волк написал(а):

холить и лелеить)) Вирджинияяяяя

*улыбнулась* Здравствуй, дорогой))
Принц, дааааа..... фантазия твоя разгулялась не на шутку))))))  :D  А что, будет и правда неожиданно)) Вооооооооолк! *хищно посмотрела*
Катрина, приветик))

0

135

Волк написал(а):

таак, пошел я, если че, Вирджинии передайте-я в асе с кпк

А Волку передайте, что я пока учу тесты по гистологии, и аська для меня закрыта)))))  ^^

0

136

Вирджиния Льюис написал(а):

*хищно посмотрела*

Что-то у нас хищники растут, как грибы после дождичка. ^^  К концу игры не останется только один, самый людоедский

0

137

*многозначительно*
Вирджиния Льюис, между прочим, вечер давно наступил и уже заканчивается

0

138

Принц, солнышко, если я сейчас это сделаю, маман меня точно убьет... Да я и сама могу представить последствия - завтра очень важный тест перед зачетом. Прости меня  :'(  я здесь-то сижу, маскируюсь

0

139

Вирджиния Льюис
я смотрю, тебе Волк поиграть нашелся..
пардон, у меня не хватает фантазии на флеш, совершенно.. не очень удачный момент..

0

140

Шутник, привет!  :flag:
Может, ты и прав) Ну вообще да, сложно что-то придумать, а просто списывать с фильма неинтересно.

0


Вы здесь » Десятое Королевство » - Сказочная флудильня - » Флуд номер первый - "Бабушка, почему у тебя такие большие...?"