Десятое Королевство

Объявление

Друзья форума:




Игра началась! Волк и Вирджиния спасаются от троллей бегством и скрываются в Бобовом Лесу; Энтони и Принц оказались невинными пленниками тюрьмы Белоснежки... Спешите занять оставшиеся канонические роли! Очень ждем Тони! ))




Требуются: квестоплёт, модератор игрового раздела!


Уважаемые пиар-агенты! Для баннерообмена оставляйте код вашего баннера вместе со своей рекламой и указывайте, где на вашем форуме стоит наш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десятое Королевство » - Зеркало путешествий - » Тролль Шутник


Тролль Шутник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя: Тролль Шутник
2. Примерный возраст: 36-40 лет.
3. Характер: Каким же может быть король троллей? Властолюбив, конечно. Мечты о том, что бы завладеть как минимум одним из королевств редко оставляют его. Однако - что мечты? Важнее - действия. Шутник не будет сидеть и ждать, пока обстоятельства, сформированные кем-то другим, преподнесут ему все на блюде, он будет действовать самостоятельно, распоряжаясь своей жизнью только так как пожелает сам. Тролль не лишен смекалки и хитрости. Его оружие - тактика, хотя он и с ножами неплохо справляется. Шутник имеет множество хороших связей, и всегда предполагает, кто и в чем ему может понадобиться. Он ненавидит подчиняться кому бы то ни было, и заставить его что-то сделать можно только при том условии, что тролль не останется без выгоды. Пожалуй, единственное исключение - волшебные туфли, которым он полностью подвластен, хотя и не признает этого.
В отношении своих детей - Силача, Красотки и Пустозвона, ведет себя почти как настоящий отец. Ну, на сколько это возможно для тролля. По крайней мере он не оставит их в переделках, хотя и часто дает им такие поручения, выполняя которые просто невозможно не вляпаться во что-нибудь.
4. Реклама нашего форума: http://pegacsandonehorns.rolka.su/viewt … p;p=2#p220
5. Откуда узнали о нашей ролевой?: вездесущая реклама) к слову, был приятно удивлен существованием такой ролевой
6. Связь с Вами: накладка.. не имею ничего, кроме почты lmalex1@pochta.ru
7. Пробный пост:
Шутник не спеша проходил по коридорам тюрьмы Белоснежки. Король троллей направлялся к камере, где были заперты его дети, в очередной раз попавшие в очередную переделку. Какие же они простофили! Три здоровых тролля не смогли противостоять какой-то кучке стражников, поймавших их в окрестностях, позор! Шутник злился, крепче сжимая в руке заранее заготовленный порошок. Он уже точно знал, что скажет своим никудышным детям.
Из коридора справа послышались шаги. Наверняка это охранник делал дневной обход. Тролль сбавил шаг. Он повернул за угол и, поравнявшись с человеком, выбросил в его лицо заготовленный порошок. Естественно, охранник упал, заснув крепким сном. Рука тролля, едва видимая в исчезающей розовой пыли порошка, потянулась за ключами на поясе стражника. Мгновение - и связка растворилась в воздухе.
Наверняка его тяжелые шаги были слышны детям еще от начала коридора. Шутник повернул ключ в железном замке, отодвинул засов и дверь с грохотом отворилась, представив его взору слегка напуганных Силача Красотку и Пустозвона.
- Ничтожества! И вы называете себя троллями?! Мне за вас стыдно! - прорычал Шутник - Последний раз я вас выручаю из беды.
Волшебные туфли, в которых он находился все это время вдруг начали потрескивать и слегка вибрировать. Это означало, что их возможности, делающие любого, кто их наденет невидимым, исчерпали себя. Теперь нужно было их снять и дать время восстановиться, что Шутник и сделал, правда весьма неохотно. Сию секунду силуэт короля троллей замерцал и явил его детям настоящего Шутника во плоти и крови.

0

2

Шутник
Очень хорошая анкета, приятно было читать!)
Безусловно, принят!  :flag:

Шутник написал(а):

вездесущая реклама) к слову, был приятно удивлен существованием такой ролевой

Да, к сожалению, большинство ролевых по Десятому королевству если и создавались, то очень скоро были заброшены) Наша к таковым не относится, так что, если у тебя есть парочка игроков, жаждущих играть в данной тематике, милости прошу!)
Кстати, нам как раз нужен рекламный агент  :flirt:  что скажешь?)

0

3

Вирджиния Льюис написал(а):

Кстати, нам как раз нужен рекламный агент

в смысле - пиарщик? то - моя стихия х) единственное, что я усею делать в совершенстве)

+1

4

Шутник написал(а):

в смысле - пиарщик? то - моя стихия х) единственное, что я усею делать в совершенстве)

*запрыгала от радости* Ты прелесть!)))))))))
Что ж, тогда торжественно назначаю тебя на должность пиарщика! =)
Авик тебе подобрать?

0

5

спасибо))

Вирджиния Льюис написал(а):

Авик тебе подобрать?

хорошо бы несколько исходников.. я уже подал заявку в спец. тему)

0

6

Шутник
А тебе исходники нужны? Или готовые аватары? Исходники-то у меня есть) Их могу сразу выложить

0

7

Вирджиния Льюис
исходники.. хочу сам :з

0

8

Шутник
Ок, тогда сейчас скину) Не так быстро - Инет тормозит, но скину)) Правда, их не очень много.

0

9

нормально, спасибо)

0


Вы здесь » Десятое Королевство » - Зеркало путешествий - » Тролль Шутник