Десятое Королевство

Объявление

Друзья форума:




Игра началась! Волк и Вирджиния спасаются от троллей бегством и скрываются в Бобовом Лесу; Энтони и Принц оказались невинными пленниками тюрьмы Белоснежки... Спешите занять оставшиеся канонические роли! Очень ждем Тони! ))




Требуются: квестоплёт, модератор игрового раздела!


Уважаемые пиар-агенты! Для баннерообмена оставляйте код вашего баннера вместе со своей рекламой и указывайте, где на вашем форуме стоит наш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|be happy|

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

1. Полное имя:
Волк (оО, а у него нет имени?)
2. Примерный возраст:
27
3. Информация о персонаже: здесь можешь написать о том, что парень живет в 10-м Королевстве, чем занимается его отец и так далее. Что-то вроде мини-биографии.
4. Характер:
Артур - сильная личность, но бывает, что он забывает про всё на свете и отдаётся фантазиям, которые у него очень загадочные. Парень скрытный, но в тоже время весёлый. Веселье - его маска. Встретив его, вы подумайте, а, "очередной тупой человек". Но это не так. Он весел-, но его шутки летят в сердце-и могут ранить. Поэтому ему запретили шутить. Нет, они и смешные, но бывает и так. Не стоит боятся этого парня. Он как Листопад - может попасться хороший лист, а может гнилой и совсем некрасивый. Незнаю, что или кто может заставить его скинуть маску и стать обычным весёлый, дружный и в меру скрытным."Любопытство - вот моё второе я." Арт очень любопытный, он будет совать нос не в свои дела, лезть куда не надо, ворошить прошлое что бы узнать настоящее. Но только если вы намекнёте или разожжете интерес, а это сделать не так-то трудно. Надо сказать пару слов о ленивости парня. Если он решил целый день провести дома, нежась в джакузи – его никто не остановит. Он не выйдет  ни на тусовку, ни на прогулку. Даже не пытайтесь уговорить его. Из-за богатства, свалившегося на него, он стал задаваться. Он пытался подавить это, но что только не делают деньги. Он пренебрегает друзьями. У него их нет. Но в душе он искренне надеется найти хоть одного настоящего и верного друга. Может он сможет вернуть парня на путь совести.

5. Внешность персонажа: обязательна вставка фото (не очень большого размера), но и описание персонажа тоже нужно.

6. Реклама нашего форума:
будет, скоро.
7. Откуда узнали о нашей ролевой?
Реклама
8. Связь с Вами:
e - mail
9. Пробный пост:
Сегодня у Артура было превосходное настроение. Никто не знает, какие на то были причины, но факт остаётся фактом. Просто живи и радуйся! Эта фраза пристала к нему после просмотра фильма в среду. История там была похожа на его жизнь и если бы в его жизни все приключения также завершились бы хэппи-эндом, он был бы этому несказанно рад. Сегодня парень спал в "красной комнате", или как он её называл "комната роз". Ещё эту комнату можно было бы назвать третьей спальней, но название "комната роз" ему нравилось больше. Как хорошо когда твой папа богат. Артур Уайт зазновался и ставил себя выше всех из - за этого.Но не похвастаться таким домом Арт не мог. Он много раз хотел устроить тут вечеринку или что-нибудь в этом роде, но никогда не получалось. Всё время всякие интервью .встречи с звёздами Голливуда, которые кстати парня любили. Пройдя по длинному коридору, уставленному всевозможными комодами, креслами, картинами, вазами и даже двумя телевизорами - в одной части и в другой части холла. Добравшись до ванны,  он посмотрелся в зеркало. Причёска была растрёпанна, м - да... хуже некуда, но подумав о том, что после душа всё пригладится, прилижется, он повеселел. Странно - веселеть от того что ты идёшь в душ. Но Арти являлся большим поклонником этого изобретения. Холодный душ хорошо повлиял на парня, и теперь он был в полном порядке. Причесавшись, умывшись и почистив зубы, он направился на кухню.
Так, что тут у нас? В холодильнике как всегда полно еды, но Артуру сегодня хотелось чего-то оригинального, необычного. Что же съесть, что же съесть? думал он. Закрыв холодильник так ничего и не выбрав, он увидел листок. Он был вырван из кулинарной книги из Италии, которую привезла ему его мама.
Pasta a-la carbonara. Улыбнувшись, он сказал: Это то, что нужно, я хотел сделать это ещё на прошлой неделе. Так - что тут у нас.. Надо сказать, что Артур умел очень хорошо готовить. Если он увлёкся этим делом, остановить его может только чудовище за окном. Пару раз он позволил-таки себе отвлечься, но только для того чтобы включить телевизор и просто полежать на диване. Просто он очень устал, вчера был трудный день и даже сон до одиннадцати не смог дать ему отдохнуть столько - сколько этого требовал организм молодого человека. Так, теперь ждём 15 минут. Волосы всё ещё были мокрые, но парню было всё равно, он улёгся на диван и пытался расслабиться. Он смотрел в окна, в которых была видна улица, хотя вся резиденция была огорожена высоким кирпичным забором и колючей проволокой, по просьбе Артура одна, маленькая часть открывалась через пульт, который лежал в подушке, впрочем - это не важно. За этой частью ограждения была видна дорога и парк, который Зак очень любил. Что - то ни одной машины сегодня. Никого нет, полный день одиночества и блаженства. По истечении 15 минут парню пришлось подняться и доделать те необходимые процедуры. Готово! - воскликнул он. Положив себе большую, действительно большую порцию оставалось только ждать, когда блюдо остынет. Сегодня, 11 февраля. Назначенных встреч - ноль.
Это была голосовая напоминлка висящая над камином. Да заткнись ты уже! Артура она бесила, но снять её он не решался, а вдруг когда-нибудь, без этой штуки, он забудет какой-то действительно важный, главный день.
Это напомнило ему его друзей, ведь их осталось так мало. Все они предавали его, дружили ради выгоды, известности. Ему вспомнились его друзья Эшли, Деми, Кира, Эли. Ну вот скажите, назовите мне хоть одного парня у которого в друзьях мировые звёзды. А всё это богатый отец. С Эли он вообще очень давно дружит, но самый старый друг конечно Деми. Она всегда бывает рядом. Хотя в принципе всё это псевдо друзья, хотя парень об этом особо не догадывается. . Нужно погулять, погулять. Арт пусть и был спортивным гулять не любил, но сейчас, такое редко бывает – хорошее настроение. Почему бы и не прогуляться?

10. Волшебное слово: читай правила  ^^
Вирджиния

Отредактировано Артур Уайт (2011-27-04 22:30:44)

0

2

Артур Уайт написал(а):

Волк (оО, а у него нет имени?)

А фильм-то вы смотрели?) Нету, он просто Волк)

Артур Уайт написал(а):

Он ходит к психологу стараясь избавиться от этого.

В фильме он всего один раз случайно попал к психологу.

Да, Артур, пост нужен от имени персонажа, которого ты берешь на этой ролевой, то есть, от Волка. Придумай ситуацию с ним или опиши какой-то момент из фильма.

0

3

Артур Уайт написал(а):

6. Связь с Вами:e - mail

кроме мыла ничего больше нет?

0

4

Вирджиния Льюис
После может скайп кину

Отредактировано Артур Уайт (2011-25-04 19:03:06)

0

5

Вирджиния Льюис написал(а):

Да, Артур, пост нужен от имени персонажа, которого ты берешь на этой ролевой, то есть, от Волка. Придумай ситуацию с ним или опиши какой-то момент из фильма.

Ну, зачем?...

Вирджиния Льюис написал(а):

А фильм-то вы смотрели?) Нету, он просто Волк)

Смотрел, но давно. Просто туповато

0

6

Артур Уайт написал(а):

Ну, зачем?...

Как зачем? Оо Я же должна убедиться, что тебе комфортно в этой роли. И потом, в моей практике было много случаев копирования чужих постов, мне нужно убедиться, что пишешь ты сам.

Артур Уайт написал(а):

Смотрел, но давно. Просто туповато

По-моему, ничуть...

0

7

Вирджиния Льюис написал(а):

По-моему, ничуть...

Ну, всё таки это не имя. А название животного.

0

8

Вирджиния Льюис написал(а):

Да, Артур, пост нужен от имени персонажа, которого ты берешь на этой ролевой, то есть, от Волка.

Ксо, это где - нибуть есть?

Отредактировано Артур Уайт (2011-25-04 19:12:23)

0

9

Артур Уайт написал(а):

Ну, всё таки это не имя. А название животного.

Это ежу понятно, но в этом ведь и вся суть. Он почти человек, но не имеет имени. Возможно, именно это и не дает ему окончательно расстаться со своими животными инстинктами.
Даааа....
Советую тебе все-таки неканона взять)

0

10

Артур Уайт написал(а):

Ксо, это где - нибуть есть?

Ты имеешь в виду, в правилах? Нет, но по-моему это вполне логично.
И да, в правилах есть пункт о соблюдении просьб администрации. Это я так, на заметку)

0

11

Вирджиния Льюис написал(а):

Советую тебе все-таки неканона взять)

Согласен.
Для неканона тоже нужно от его лица пост писать?
Просто ролевая за время существования всего 210 сообщений набрала, так что врятли тут скоро появится Волк. Но согласен, думаю что роль этого "человека", всё же не для меня.

0

12

Артур Уайт написал(а):

Для неканона тоже нужно от его лица пост писать?

Разумеется.

Артур Уайт написал(а):

Просто ролевая за время существования всего 210 сообщений набрала, так что врятли тут скоро появится Волк.

Просто ролевая существует всего 20 дней, и это еще не срок, да и потом, кандидат на Волка у нас уже есть, просто он пока занят.

Артур Уайт написал(а):

Но согласен, думаю что роль этого "человека", всё же не для меня.

Вот здесь прямо в яблочко.
Новую тему не создавай, просто отредактируй анкету.

0

13

Вирджиния Льюис написал(а):

20 дней

28 дней.
Всего 8 уч., задумка классная, не думал что кто - то решит заняться ею. Таккак впринципе тут только гл. персы.

Вирджиния Льюис написал(а):

Разумеется.

Ох, тогда завтра или сегодня вечером будет.

Вирджиния Льюис написал(а):

копирования чужих постов

точно не я.

0

14

Артур Уайт написал(а):

28 дней.

а ты где это посмотрел? я думала, такая информация видна только админам.

Артур Уайт написал(а):

задумка классная, не думал что кто - то решит заняться ею.

эх, я уже давно ею занималась.... гораздо раньше этого форума.

Артур Уайт написал(а):

Ох, тогда завтра или сегодня вечером будет.

ок

0

15

Вирджиния Льюис написал(а):

а ты где это посмотрел? я думала, такая информация видна только админам.

Ты зарегистрированна 28 марта, сегодня 25 апреля.

0

16

Вирджиния Льюис написал(а):

эх, я уже давно ею занималась.... гораздо раньше этого форума.

да?, дашь ссыль на старрый форум?

0

17

Артур Уайт написал(а):

Ты зарегистрированна 28 марта, сегодня 25 апреля.

^^ так-то да)) Я-то подумала, где-то пишут про "возраст" форума, а я не обратила внимания)

0

18

Артур Уайт написал(а):

да?, дашь ссыль на старрый форум?

А зачем тебе?

0

19

Вирджиния Льюис написал(а):

А зачем тебе?

интересно посмотреть сколько там было участников)

0

20

Артур Уайт написал(а):

интересно посмотреть сколько там было участников)

А там человек 5 всего было)) Мы впятером начали игру, довольно много сообщений написали, но потом как-то все разошлись, и я забросила... это было года два назад, я даже не помню адрес)

0