Десятое Королевство

Объявление

Друзья форума:




Игра началась! Волк и Вирджиния спасаются от троллей бегством и скрываются в Бобовом Лесу; Энтони и Принц оказались невинными пленниками тюрьмы Белоснежки... Спешите занять оставшиеся канонические роли! Очень ждем Тони! ))




Требуются: квестоплёт, модератор игрового раздела!


Уважаемые пиар-агенты! Для баннерообмена оставляйте код вашего баннера вместе со своей рекламой и указывайте, где на вашем форуме стоит наш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|be happy|

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Артур Уайт написал(а):

интересно посмотреть сколько там было участников)

Дело ведь не в количестве участников. Главное, чтобы у тех участников, которые есть, был интерес к игре, чтобы не просто брали каких-то персов и писали посты так, для отписки, для видимой активности - главное, чтобы они вжились в роль, чтобы игра получилась живая... Согласен со мной?

0

22

Вирджиния Льюис написал(а):

Дело ведь не в количестве участников. Главное, чтобы у тех участников, которые есть, был интерес к игре, чтобы не просто брали каких-то персов и писали посты так, для отписки, для видимой активности - главное, чтобы они вжились в роль, чтобы игра получилась живая... Согласен со мной?

да, но этого не будет без участников.

0

23

Артур Уайт написал(а):

да, но этого не будет без участников.

Но для этого не нужно слишком много участников. Такое впечатление, что для тебя куда важнее количество, чем качество)) И к вопросу о посте - ты не хочешь писать новый, так как этот довольно хорош и главное, он большой, так?) Он и правда хорош, но смысл не в том, чтобы показать Администратору свой самый большой игровой пост, а суметь написать пост среднего размера в нужной манере. Раньше я сама давала тему поста, так что, думаю сейчас написать пробный пост куда проще, ведь никто не ограничивает вас темой.

0

24

Вирджиния Льюис написал(а):

, но смысл не в том, чтобы показать Администратору свой самый большой игровой пост, а суметь написать пост среднего размера в нужной манере.

полностью согласен. Просто привык везде на популярных тематиках, посты от 20, от 15, от 25 строк. Приходится давать большой.

0

25

Артур Уайт написал(а):

полностью согласен. Просто привык везде на популярных тематиках, посты от 20, от 15, от 25 строк. Приходится давать большой.

я не против больших постов, но только если они не "пустые", а со смыслом. Есть такие игроки, как напишут... строк на 60, а читать там и нечего, одна вода. Не информативно.

0

26

Вирджиния Льюис
ага.

0

27

Вирджиния Льюис
Ещё вопрос?
Если неканона возьму, можно ли также из 10 королевства его сделать? И он был очень богат, характеры был противный.

0

28

Артур Уайт написал(а):

Ещё вопрос?Если неканона возьму, можно ли также из 10 королевства его сделать? И он был очень богат, характеры был противный.

*смеется* Характер?))))
А как он попал на территорию Девяти Королевств?

0

29

Вирджиния Льюис написал(а):

А как он попал на территорию Девяти Королевств?

надо подумать..хДД

0

30

Артур Уайт написал(а):

надо подумать..хДД

Я-то думала, у тебя уже целая стратегия есть)) Ну думай)
Может... Он попал так же через волшебное зеркало? Гулял себе по парку, а тут раз - портал))))))) Глупо, конечно, но это единственный вариант. То есть он прошел сквозь зеркало раньше, чем Вирджиния и остальные. Только вот что с ним будет потом?... Станет любовником Злой королевы? XD

0

31

Вирджиния Льюис
я по ходу игры придумаю.
Думаю, они попадут примерно в однои тоже время. Но игра начинается с момента когда она уже давно проникла в королевства.

0

32

Артур Уайт
Да, игра у нас начнется с момента, когда Вирджиния и Волк оказываются в Бобовом лесу, Тони и Принц в тюрьме, а Королева с собачкой в виде Венделла прибывает в заброшенный замок Белоснежки.
Как исправишь анкету, свистни)
Да, пост пожалуйста от лица твоего персонажа.

0

33

вот, может будут опечатки т.к. на этой недели не особо есть время)))

0

34

Артур Уайт написал(а):

1. Полное имя:Волк (оО, а у него нет имени?)2. Примерный возраст:27

Имя, я так понимаю, Артур Уайт? )

Артур Уайт написал(а):

4. Реклама нашего форума:будет, скоро.

Не забудь про нее.

Артур Уайт написал(а):

по просьбе Артура одна, маленькая часть открывалась через пульт, который лежал в подушке, впрочем - это не важно. За этой частью ограждения была видна дорога и парк, который Зак очень любил.

Эм, а это чего?... Так какое имя оставляем - Зак или Артур?

Кстати, ты ни слова не упомянул о том, что Артур живет в Десятом Королевстве. Еще хотелось бы узнать, чем же занимается его отец, и чем может быть целый день занят сын такого богача?

Артур Уайт написал(а):

Просто он очень устал, вчера был трудный день и даже сон до одиннадцати не смог дать ему отдохнуть столько - сколько этого требовал организм молодого человека.

Вот эти слова меня заинтересовали - так почему был трудный день?

Вообще, неканоны пишут анкеты по другому шаблону. Я вписала недостающие пункты, заполни их.

0